feat_iq48 wrote in by

Category:

тонировка а/м

Расскажите пожалуйста, кто в курсе
Что у нас в Минске сейчас с тонировкой
1. Какие стёкла точно можно, за какие менты цепляются
2. Цены, приблизительно
Спасибо