
Сегодня суд начался по жалобе Сергея Дроздовского (председатель ассоциации инвалидов-колясочников) на почти начальника службы охраны Театра оперы и балета. В самом суде Фрунзенского района пандусов ни на входе, ни внутри не оказалось. заседание было назначено аж на третьем этаже. Адвокатов у них нет. в суде кроме меня из правозащитной нашей движухи никого не было – видно заняты все. прессы, к слову, также не было. Может 29 мая кто соберется. может общественность какая, если у правозащитников и СМИ слишком высокая занятость?
Администратору этому было не до инвалидов-клолясочников, не собирался он с ними встречаться, не до глупостей - он же во за какие дела отвечает - за право всей страны оперу слушать и балет лицезреть.