themech wrote in by

Categories:

шотландцы

в Минске по Машерова ходят пачками мужчины в клетчатых юпках и с фляжками. у некоторых на голове перья.
"шотландцы" - подумал штирлиц. ;-)
интересно, октуда их столько? флешмоб?