ай нид хелп
Друзья!
Давно не живу в Беларуси, но остаюсь ее гражданином.
Собрался поехать в Абхазию. Нужно ли мне для этого визу оформлять?
Если оффтоп - извините.
Давно не живу в Беларуси, но остаюсь ее гражданином.
Собрался поехать в Абхазию. Нужно ли мне для этого визу оформлять?
Если оффтоп - извините.
