_oprichnik_ wrote in by

Category:

ай нид хелп

Друзья!
Давно не живу в Беларуси, но остаюсь ее гражданином.
Собрался поехать в Абхазию. Нужно ли мне для этого визу оформлять?

Если оффтоп - извините.