ee_toska wrote in by вопль вопиющего в пустыне

Categories:

возьмите меня на работу!

Очень хочу устроиться в Минске в компанию, где не платят из под полы. Больших пожеланий нет. Ну, пожалуй, еще соцгарантии. Все. Я - рекламист с трехлетним стажем, по образованию - инженер-химик-технолог, но готова учиться, чтобы стать необходимой организации.

Уровень з/пл значения не имеет.