возьмите меня на работу!
Очень хочу устроиться в Минске в компанию, где не платят из под полы. Больших пожеланий нет. Ну, пожалуй, еще соцгарантии. Все. Я - рекламист с трехлетним стажем, по образованию - инженер-химик-технолог, но готова учиться, чтобы стать необходимой организации.
Уровень з/пл значения не имеет.
Уровень з/пл значения не имеет.
