akuna wrote in by

Category:

Народ, нужна помощь!
Для освещения выборов 19 марта в Минск приедет журналист из Англии.
В Беларуси не был, по-русски говорит отлично
Вопрос такой : нет ли здесь журналистов, чтобы помочь коллеге?
Заранее спасибо.