ales_valadar wrote in by

Category:

ЛЮДИ БЕЛАРУСИ! На октябрьской площади проходит акция протеста! С 18-30 20.03.2006 до сего момента на площади находятся люди, разбит палаточный городок! Просьба ко всем кто неравнодушен к будущему нашей страны, посильно помочь протестующим. Приносите еду, горячие напитки (кофе, чай), теплые вещи! Приходите 21.03.2006 в 18-30 на митинг!
Перешлите этот призыв всему вашему контакт-листу!