31 сакавіка - інаугурацыя! /// www.belarus.indymedia.org
итак, одна из идей к 31му числа уже озвучена и оформлена - это "Чорная метка для Рыгорыча" - http://www.belarus.indymedia.org/3864
но мы ведь не обойдемсятолько чёрными метками и открытками? обсуждайте уже имеющиеся и предлагайте ноые идеи здесь: http://www.belarus.indymedia.org/3780
но мы ведь не обойдемсятолько чёрными метками и открытками? обсуждайте уже имеющиеся и предлагайте ноые идеи здесь: http://www.belarus.indymedia.org/3780
