3szlach wrote in by добрасульмленны

Categories:

Ко дню рождения В.И. Ленина



Ко дню рождения В.И. Ленина наш музыкальный гений А.Г. (творческий псевдоним - DJ MiKoz) закончил свой очередной гениальный трек. На этот раз, в отличии от предыдущего трека, который был более лирического плана(его вы можете найти по этой ссылке - http://3dway.org/articles/2/16/2436) произведение получилось очень серьезным и рассказывает об основных жизненных принципах А.Г. Можно сказать это клятва А.Г. своему народу!

Итак, с разрешения нашего уважаемого Президента, представляем вам новый трек "Инаугурация"!

Скачать его можно по этой ссылке: http://3dway.org/download/DJMiKoz_Inauguracia.mp3

http://3dway.org/articles/2/16/2575