НОВОЕ СООБЩЕСТВО - ЧЕМПИОНАТ ДВОРОВЫХ КОМАНД.
MY_SPORT_BY.

Эта страничка, посвящена Минскому городскому чемпионату дворовых футбольных команд. Он только начинается, так что вы как раз вовремя.
Если вы любите в свободное время погонять мяч и имеете команду друзей с тем же диагнозом – мы ждем вас. Внимательно прочитайте правила и пишите нам, или звоните. Еще вы можете выслать нам короткое резюме вашей команды, и мы разместим его на нашем сайте (http://www.zabej.info/). Возможно, таким образом, вы найдете партнеров для товарищеских матчей.
В наших планах провести турниры во всех районах города и завершить сезон финальным сражением за звание лучшей дворовой команды столицы.
Если вы опоздали с заявкой на участие, и в вашем районе турнир прошел мимо вас, не отчаивайтесь, вы со своей командой при желании сможете выступить за другой район.
Пока что у нас существует возрастной ценз (от 16 до 22 лет) в силу недостатка финансовых ресурсов и организационного опыта, однако в будущем мы надеемся этот недостаток преодолеть. Так что резюме, пожалуйста, присылайте не зависимо от возраста.
Если вы сами не играете в футбол, но с сочувствием относитесь к развитию молодежного любительского спорта, посетите, пожалуйста, рубрику ВАША ПОМОЩЬ. Просто, она нам действительно нужна :)
Вопросы и обсуждение на http://community.livejournal.com/my_sport_by/
Подробности на сайте http://www.zabej.info/ (откроется в ближайшие сутки)

Эта страничка, посвящена Минскому городскому чемпионату дворовых футбольных команд. Он только начинается, так что вы как раз вовремя.
Если вы любите в свободное время погонять мяч и имеете команду друзей с тем же диагнозом – мы ждем вас. Внимательно прочитайте правила и пишите нам, или звоните. Еще вы можете выслать нам короткое резюме вашей команды, и мы разместим его на нашем сайте (http://www.zabej.info/). Возможно, таким образом, вы найдете партнеров для товарищеских матчей.
В наших планах провести турниры во всех районах города и завершить сезон финальным сражением за звание лучшей дворовой команды столицы.
Если вы опоздали с заявкой на участие, и в вашем районе турнир прошел мимо вас, не отчаивайтесь, вы со своей командой при желании сможете выступить за другой район.
Пока что у нас существует возрастной ценз (от 16 до 22 лет) в силу недостатка финансовых ресурсов и организационного опыта, однако в будущем мы надеемся этот недостаток преодолеть. Так что резюме, пожалуйста, присылайте не зависимо от возраста.
Если вы сами не играете в футбол, но с сочувствием относитесь к развитию молодежного любительского спорта, посетите, пожалуйста, рубрику ВАША ПОМОЩЬ. Просто, она нам действительно нужна :)
Вопросы и обсуждение на http://community.livejournal.com/my_sport_by/
Подробности на сайте http://www.zabej.info/ (откроется в ближайшие сутки)
