android69 wrote in by

Listens: Kamaedzitca

Categories:

Ох уж эти эстрадные звёзды!

Чёта я не припомню, штоб проходил референдум о переименовании Республики Беларусь в Республику Беласусь. Или я опять что-то пропустил... или это не про нас?..
47,44 КБ