помогите с переводом Калыханки
Привет всем!
На меня тут что-то ностальгия нахлынула. Вспомнил, как ездил к бабушке с дедушкой в Минск (у меня папа оттуда), а там кроме "Спокойных ночей" показывали ещё и "Калыханку". Поискал в инете - нашёл и текст, и mp3. Но в памяти ещё сидит, что был и русский вариант. Может кто-то (вс)помнит?
На меня тут что-то ностальгия нахлынула. Вспомнил, как ездил к бабушке с дедушкой в Минск (у меня папа оттуда), а там кроме "Спокойных ночей" показывали ещё и "Калыханку". Поискал в инете - нашёл и текст, и mp3. Но в памяти ещё сидит, что был и русский вариант. Может кто-то (вс)помнит?
