nicolaev wrote in by

Category:

26.04. Зажги свою свечу!

"От имени бывших жителей ныне покинутого города Припять, обращаемся ко всем пользователям сети Интернет: форумчанам, блоггерам, участникам интернет-сообществ, случайным прохожим - всем, кому не безразлична тема Чернобыльской катастрофы. На срок с 25 по 27 апреля, в 22-ю годовщину чернобыльской катастрофы, замени свою аватару на огонек свечи! Покажи, что ты Помнишь!"

"Зажги свою свечу!"