navigatar wrote in by

Как сейчас производится выписка из квартиры\дома?

Т.е человек прописан, его выписывают и он будет по друзьям-знакомым некоторое время жить, не прописываясь.
А через некоторое время уедет в другую страну, тоже, возможно не прописываясь. Т.е как тут лучше в данной ситуации поступить?