Все люди на земле Белорусы!
Я никогда не считал себя Белорусом. Родился в Воронеже, живу в Твери, русский по всем линиям. Но, заканчивая вторую книгу из серии «История Европы», мне попалась карта Белоруссии, на которой нанесены места находок странных камней (чашечников или следовиков) с загадочными знаками, нанесенными людьми на заре истории, Они явно свидетельствовали, что древние люди были намного умнее, чем мы предполагаем, и что в древности была цивилизация до которой нам еще надо дорасти… Причем я заметил закономерность, что камни эти не во всей Белоруссии, а только в той части, где водосток Западной Двины. На притоках Днепра этих камней нет. Оттолкнувшись от этого, я распутал маршруты движения древнейшей цивилизации, Оказалось, что страна Белых царей или Белоруссия – это реликт древнейшей Валдайско-Балтийской цивилизации, от которой происходят все другие народы… Позднее из Белой Руси выделилась Сарматия. А из нее Скифия… Так началась история мира. Таким образом и я в какой-то степени выходит Белорус? В моем ЖЖ об этом подробнее…
