Основные направления деятельности:
Огневое шоу включает в себя жонглирование горящими предметами, танец с огнем(пои, стафы, веера, кубы, и т.д.), выдыхание огня, а также: горение человека, огненные спецэффекты, бои на горящем оружие, шоу на ходулях, неоновое (электрическое) шоу и т.д.
Шоу программы - костюмированные номера от постановочных спектаклей до аниматорских проектов с полным вовлечением зрителей в действие, на различную тематику – от первобытных людей, до рыцарей и бандитских разборок.
Основные требования к претендентам – желание выступать и тренироваться.
Ограничения:
• Не принимаются парни и девушки младше 18 лет;
• Отсутствие хронических заболеваний;
• Опыт занятия любыми видами спорта, в первую очередь гимнастикой и боевыми единоборствами, а также навыки выступлений с огневым шоу крайне приветствуются!
Дополнительная информация о театре:
сообщество, посвященное творчеству Театра в ЖЖ
Экстрим теарт Vkontakte (фото)
Cтатья о Театре
Тренировки проходят во Дворце Молодежи (Комсомольское Озеро) и в спортивном зале (район ст. метро Пушкинская)
Вопросы можно направлять на электронный адрес: berserk.theatre@gmail.com;
ICQ: 307604006